Воспитанники Академии боевых единоборств FightBaza стали призерами областного турнира по кикбоксингу

24092019_1

Воспитанники Академии боевых единоборств FightBaza завоевали золотую и две серебряные медали на открытом областном турнире по кикбоксингу, посвященном 433-летию города Воронежа. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Тульской областей.

Турнир прошел в столице Черноземья с 19 по 21 сентября. Всего от Академии боевых единоборств было заявлено 7 человек, трое из которых стали призерами. Все они 2009 года рождения. «Золото» завоевал Вардан Мнацаканян (весовая категория до 30 кг), а «серебро» – Артем Бахметьев (до 32 кг) и Владимир Матюнин (до 44кг).

– Хорошо выступил Иван Мальцев, он занял третье место, проиграв один балл КМС Никите Черненко из Новой Усмани. Это был бескомпромиссный бой, в котором ребята выложились по полной. Именно благодаря этому бою на Никиту обратил внимание главный тренер по кикбоксингу Воронежской области Фуад Фарзиев, и теперь наш спортсмен входит в сборную по кикбоксингу региона, – рассказал руководитель FightBaza Кирилл Некрасов.

Напомним, что FightBaza, расположенная на территории ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК», создана для развития детского спорта в городе Семилуки.