С 21 по 22 декабря в городе Обнинск проходил чемпионат и первенство Калужской области по муайтай. В соревновании приняли участие 220 спортсменов из Калужской, Московской, Тульской, Воронежской и Смоленской областей. В их числе были и юные спортсмены из семилукской академии единоборств Fight Baza.
Наши ребята привезли домой 12 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали. Все воспитанники продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные результаты, получили бесценный боевой опыт и отработали навыки, полученные на тренировках.
«Большая часть команды состоит из дебютантов, прошедших боевое крещение на этих соревнованиях. Сумасшедшая конкуренция позволила показать потенциал наших спортсменов, но не все добрались до первого места. По возвращению предстоит кропотливая работа над ошибками. Именно так закаляется характер и растет спортивное мастерство. И мы благодарны нашим партнерам и спонсорам за поддержку и возможность приобрести этот опыт», — прокомментировал выступление наших спортсменов руководитель академии Fight Baza и главный тренер Кирилл Некрасов.
Особенно отличился Вадим Мореквас, став лучшим бойцом турнира в возрастной категории 14-15 лет и победив в измерении силы удара! Также тренер семилукской академии Александр Марков был признан лучшим судьей турнира!
Более 10 лет компания «НИКА-ПЕТРОТЭК» оказывает спонсорскую поддержку академии FIGHT BAZA. Воспитанники спортивного клуба ежедневно тренируются, оттачивают технику боя, ездят на престижные соревнования и привозят награды.
«Наши ребята – это определенно пример силы и упорства. Благодаря своему характеру и спортивному воспитанию они умеют ставить цели и успешно достигать их. Желаем им только успехов и еще больше новых побед и медалей, которые пополнят копилку академии боевых единоборств», – поздравила команду заместитель директора по социальному развитию компании Галина Елфимова.
Согласие на публикацию персональных данных получено